GREEN   10   0
   2 3.02 KB    15

Translation of 7398

By Appreciationproject
Created: 2023-11-12 21:28:50
Updated: 2023-12-24 00:44:25
Expiry: Never

  1. — Ладно, Мистер А. Вода у нас есть?
  2. — Да.
  3. — Жратва?
  4. — Вот. Но разве мы не по жратву едем?
  5. — Та да, но приготовленная лучше чем сырая же. А бензин, бензин есть?
  6. — Ну да, полный бак.
  7. — Хахахаха, Мистера А пучит! (примеч.: бензин по англ. gas)
  8. Ты отрываешься от бумажки со списком и строишь недовольную рожу.
  9. — Очень смешно.
  10. Итак, сегодня вы наконец собрались в дорогу, на ферму о которой Старскай говорила. И хотя разговоров о корзинах подарков было хоть отбавляй, в итоге недели проходили среди теливизора и нечегоделания.
  11. Старскаевский пофигизм повлиял на тебя. Настолько, что тты теперь был даже непротив торчать в гостинной наверху. Хотя в подвале все еще казалось уютнее, если она сидела в гостинной — ты тоже там сидел.
  12. Ей лучше, по твоему мнению. Иногда на нее находит разговорчивое настроение и она рассказыывает тысячи историй о старых добрых деньках, проведенных с Лиззи. И многие из них она рассказывает с уыбкой и даже ностальгическими нотками, хотя все они неизменно оставляют привкус горечи.
  13. Когда она хочет, она очень красноречива. И хотя раньше ты порой бывал не слишком выокого мнения о ее интеллекте, теперь ты замечаешь что она на самом деле очень сообразительна. Еак что даже если она изображает из себя простушку, ты то теперь знаешь что к чему.
  14. — Ну ладно, готов как никогда. — говоришь ты, — Ты уверена что она не будет против если мы заявимся? Это будет почти после обеда, если мы все по рассчитаному сделаем.
  15. Старскай качает головой, взмахивая гривой. Теперь, когда она попривыкла к короткой гриве, она использует каждую возможность чтобы покрасоаться. Выглядит как супермодель иногда. Хвост, правда, все такой же длинный и волочится по земле. Но постричь его она по-прежнему не дает.

/sun/ /Completed/ Comfy hugs and exciting books

by Appreciationproject

/NMP/ /On Hold/ A horse story

by Appreciationproject

/NMP/ /Completed/ Love and muffins

by Appreciationproject

/sun/ /Completed/ Celestia, Anon and simple pleasures

by Appreciationproject

/sun/ /Completed/ Celestia, Anon and mind meld

by Appreciationproject